27 июн 18:31Общепит

Amsterdam Chips зашел на российский рынок, начав с Петербурга

Москва, 27 июня (АНРТ). Европейский фаст-фуд оператор Amsterdam Chips Company зашел на российский рынок и в ближайшие дни запустит первое заведение в центре Санкт-Петербурга.

Небольшая точка площадью 66 кв.м появится на Невском проспекте недалеко от Московского вокзала, сообщил в понедельник JLL, консультант по аренде.

Amsterdam Chips выбрал для старта экспансии Санкт-Петербург "как наиболее привлекательный город страны для туристов - как российских, так и зарубежных".

"В наши планы входит дальнейшее развитие и расширение сети на российском рынке, в том числе в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи", - цитирует компания главу Amsterdam Chips в России Валерия Карманова.

Сеть, делающая упор на картошке фри с разными соусами, активно развивается в таких странах, как Италия, Шотландия, Германия и Польша.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
21 мая 15:38Недвижимость
Петербург готовится к рекордному вводу торговых центров
03 фев 18:19Недвижимость
Новый год на рынке складов Петербурга начался с их дефицита
01 фев 11:50Недвижимость
Вакантность районных моллов Петербурга в 2022 году снизилась: NF
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.