31 янв 09:55Ритейл

"Магнит" выдвинул президента Дюннинга в совет директоров

Москва, 31 января (АНРТ). Второй по размеру российский продуктовый ритейлер "Магнит" выдвинул недавно назначенного президента сети Яна Дюннинга в совет директоров.

"Включить Дюннинга Яна Гезинюса в список кандидатур для голосования", - цитирует решение совета директоров "Магнит" в четверг.

Ожидается, что Дюннинг будет одобрен на годовом собрании акционеров летом 2019 года и станет заместителем председателя совета директоров.

Экс-гендиректор "Ленты" Дюннинг стал президентом и членом правления "Магнита" в середине января.

Из "Ленты" он ушел в конце 2018 года после лет десяти лет работы, а до этого шесть лет руководил российским подразделением Metro.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
03 июл 10:04Прогнозы
"Магнит" задумается о дивидендах не раньше 2026 года, считает "Велес"
20 июн 12:54Ритейл
"Магнит" вскоре возобновит раскатку жестких дискаунтеров B1
09 июн 17:40Ритейл
Глава Marathon Винокуров возглавил федерацию тяжелой атлетики
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.