19 апр 10:40Ритейл

​Metro в РФ увязал цены товаров с объемами покупок

Москва, 19 апреля (АНРТ). Российское подразделение немецкого ритейлера Metro перешло на трехуровневую систему цен в зависимости от объема покупки, вернувшись к истокам формата cash & carry.

"Теперь полочная цена товара зависит от количества покупаемых единиц", - сообщил Metro в четверг.

Как отмечает Metro, введенная "ценовая политика отвечает реалиям рынка", с которыми сталкиваются потребители.

"Новая ценовая политика Metro дает клиентам стабильность и справедливые цены каждый день", - сказала коммерческий директор Metro в России Эва Янковяк, которую цитирует компания.

В России у Metro 91 торговый центр в 51 регионе. В 2017 году российские продажи Metro снизились на 5%.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
18 июн 13:17Ритейл
Metro закрыло торговые центры в Омске и Вологде
16 мая 22:35Ритейл
Metro за полгода увеличило российскую выручку на 4%
17 мая 13:11Ритейл
Metro назначил операционного директора по России
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.