19 дек 16:23Ритейл

"О'кей" запустил карточный ко-бренд для гипермаркетов

Москва, 19 декабря (АНРТ). Седьмой по величине российский продуктовый ритейлер "О'кей" запустил карточный ко-бренд в рамках своей программы лояльности, сообщил в понедельник Mastercard, участвующий в проекте вместе с Росбанком.

Ко-бренд появился спустя месяц после запуска аналогичного проекта X5 Retail Group, который выпустил карты для своих супермаркетов "Перекресток".

"Это первый на рынке проект, который рассчитан на покупателей такого крупного сетевого формата, как "гипермаркеты", - описывает платежная система проект "О'кея".

Держатели карт при оплате покупок будут получать бонусные баллы, число которых увязано с суммой покупки. Накопленные баллы можно конвертировать в дальнейшие покупки.

Помимо накопления баллов дебетовая карта работает и как скидочная, говорится в сообщении.

Обслуживание ко-бренда будет бесплатным лишь при выполнении отдельных объемно-денежных условий. Если они соблюдаться не будут, плата составит 150 рублей в месяц.

У "О'кея" к середине декабря 2015 года 162 магазина, в том числе 74 гипермаркета, 36 супермаркетов и 52 дискаунтера.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
06 июн 14:20Ритейл
Устойчивость "О'кея" к внешним шокам умеренно высокая: "Эксперт РА"
17 мая 14:23Ритейл
"О'кей" проведет делистинг с Лондонской фондовой биржи
26 апр 14:48Ритейл
"О'кей" усилил темп роста LFL-продаж в начале года
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.