20 июн 16:08Ритейл

Auchan в августе откроет свой первый в России дрогери-магазин

Москва, 20 июня (АНРТ). Французский ритейлер Auchan, третий по размеру игрок российской продуктовой розницы, в августе 2016 года откроет первый на местном рынке магазин дрогери Lillapois.

Торговая точка площадью 200 кв.м появится в московском торговом центре "Тройка", сообщила компания в понедельник.

"Покупателям будут предложены около 9 тысяч наименований средств для ухода, декоративной косметики и парфюмерии", - говорится в сообщении.

Кроме полной линейки продукции известных европейских косметических брендов среднего ценового сегмента, магазин будет торговать парфюмерией категории luxury и профессиональной косметикой для волос.

"Россия станет второй страной присутствия Auchan Retail, где будет открыт такой дрогери магазин-специалист. Первый Lillapois начал свою работу в Италии в январе 2014 года. Сегодня Lillapois - это уже более 46 магазинов", - уточняет сеть.

Дизайн дрогери-магазинов Auchan выполнен в двух цветах – лиловом и розовом. Одной из их составных частей являются студии make up.

В России Auchan управляет 272 магазинами в форматах гипер-, супермаркетов и "магазинов у дома".

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
26 фев 12:54Ритейл
Auchan в 2023 году потерял в России свыше 120 млн евро
05 фев 12:01Ритейл
Auchan в 2023 году нарастил долю онлайна в России
02 фев 14:08Регуляторы
Auchan продлил добровольное ограничение торговых наценок на еду
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.