17 фев 08:22Ритейл

"О'кей" по-прежнему считает свои показатели "устойчивыми"

Москва, 16 февраля (АНРТ). Седьмой по размеру российский продуктовый ритейлер "О'кей", чья выручка в 2015 году росла вдвое медленнее инфляции, по-прежнему называет этот темп "устойчивым".

"Сеть "О'кей" <...> в 2015 году продолжила развитие на уровне, который является устойчивым для бизнеса компании", - говорится в квартальном отчете ритейлера.

В 2015 году выручка "О'кей" выросла на 6,9% до 160,3 млрд рублей. За этот период сеть с учетом закрытий открыла два гипермаркета и один супермаркет.

Устойчивыми свои результаты "О'кей" называл и после продажи части портфеля недвижимости "Ленте", своему ближайшему конкуренту, который в 2015 году на треть увеличил как выручку, так и число магазинов.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
06 июн 14:20Ритейл
Устойчивость "О'кея" к внешним шокам умеренно высокая: "Эксперт РА"
17 мая 14:23Ритейл
"О'кей" проведет делистинг с Лондонской фондовой биржи
26 апр 14:48Ритейл
"О'кей" усилил темп роста LFL-продаж в начале года
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.