актуализация - 11:34 мск | Все новости |
28 окт 13:52Ритейл
|
Санкт-Петербург/Москва, 28 октября (АНРТ). Владельцы петербургского ювелирного завода "Санис" и сети магазинов часов "Питертайм" запустит розничную сеть Brosco Jewelry.
Флагманский магазин площадью 88 кв.м в начале ноября 2015 года откроется на Невском проспекте, где расположен и завод, сообщила в среду Jones Lang Lasalle, консультант по аренде.
"В планах компании - открытие пяти-шести магазинов до конца 2016 года, в том числе дальнейшее развитие сети в Петербурге, выход на рынок Москвы и регионов России, а в перспективе и на европейский рынок", - говорится в сообщении JLL.
Ювелирный завод "Санис" владеет в Санкт-Петербурге производством площадью 1 тысяча кв.м, продает товары под девятью брендами. В коллекции Brosco он выпускает золотые кольца, серьги и подвески.