22 окт 16:11Ритейл

H&M открыл первый магазин в российском Заполярье

Мурманск/Москва, 22 октября (АНРТ). Шведский ритейлер одежды Hennes & Mauritz вышел в российское Заполярье, запустив дебютный магазин в Мурманске.

В четверг он открылся на площади 1,7 тысячи кв.м на первом этаже ТРК "Мурманск Mall", сообщил Colliers, брокер торгового центра.

"H&M представит для жителей Мурманска и области полную линейку своих товаров, включая отделы женской и мужской одежды, а также отдел H&M kid's", - говорится в сообщении.

В первом полугодии 2015 года H&M открыла в России 13 новых магазинов, доведя их общее количество до 84 торговых объектов.

До этого в начале октября в "Мурманск Mall" открылись единственные в регионе магазины испанского фэшн-ритейлера Inditex - Zara, Pull & Bear, Bershka и Stradivarius - они занимают 4,5 тысячи кв.м.

Colliers называет этот ТРК самым крупным торговым объектом в мире, расположенным за Полярным кругом. Его арендаторами также являются "Спортмастер", "М.видео", "Детский мир", а также "О'кей".

В ближайшее время планируется открытие "Снежной королевы", BeFree, Colin's, Chester, Kanzler, Acoola, детского развлекательного центра Game Station и девятизального кинотеатра с залом IMAX.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
18 ноя 10:32Ритейл
H&M в конце ноября закроет флагманский магазин в России
15 июн 15:17Ритейл
H&M почти на четверть увеличил квартальные продажи в рублях
31 янв 11:58Ритейл
H&M за год нарастил продажи в России на 15%
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.