12 окт 15:01Ритейл

"Детский мир" с начала года на треть увеличил продажи подарочных карт

Москва, 12 октября (АНРТ). Продажи подарочных карт "Детского мира" в январе-сентябре 2015 года выросли на 31% до 752 млн рублей, сообщила компания в понедельник.

Годом ранее за аналогичный период реализация карт, номинал которых составляет от 500 рублей до 5 тысяч рублей, росла почти такими же темпами - на 32%.

В 2015 году "Детский мир" запустил продажи карт в Казахстане, где базируется часть его активов, и ввел дисконтную программу для корпоративных клиентов, покупающих карты оптом.

"Детский мир" управляет 328 магазинами в 132 городах России и Казахстана.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
13 фев 14:40Ритейл
Матмодель может сэкономить "Детскому миру" 5% затрат на логистику
15 ноя 17:00Ритейл
Трансформация будет зависеть от конъюнктуры, заявляет "Детский мир"
14 ноя 19:50Ритейл
"Детский мир" запустил программу buy-back на 3 млрд рублей
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.