актуализация - 11:34 мск | Все новости |
30 сен 13:53Ритейл
|
Москва, 30 сентября (АНРТ). Присутствие "Детского мира" в московском регионе выросло до 90 магазмнов, а в Санкт-Петербурге - до 20 торговых объектов.
В среду "Детский мир" открыл три магазина - по одному в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, сообщила компания.
"С учетом новых супермаркетов на сегодняшний день сеть "Детский мир" насчитывает 326 магазинов, расположенных в 132 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь - 439 тысяч кв.м", - говорится в сообщении.
Новые магазины в Москве, Санкт-Петербурге и подмосковном Клину площадью 1 тысячу кв.м, 800 и 600 кв.м соответственно открылись в торговых центрах.
"Всего в столичном регионе сеть насчитывает 90 магазинов <...> В северной столице "Детский мир" представлен 20 магазинами", - отмечает компания.