11 июн 15:15Ритейл

Обслуживание в продуктовых магазинах не устраивает россиян: опрос

Москва, 11 июня (АНРТ). Продуктовые магазины лидируют в российском ритейле по числу нареканий к обслуживанию, сообщил Romir по итогам обследования качества работы розничных операторов.

Россияне недовольны уровнем обслуживания в продуктовых магазинах почти так же, как автосервисами и многофункциональными центрами предоставления госуслуг.

Более-менее удовлетворены они работой автозаправок, аптек, магазинов бытовой техники и электроники, а также магазинами одежды и обуви.

Наибольшей удовлетворенности потребителей сумели добиться магазины парфюмерии и косметики, кафе и рестораны, а также детские магазины, говорится в отчете.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
26 дек 20:29Товары
Минпромторг РФ все еще намерен запустить маркировку воды в 2020 году
24 дек 17:25Товары
Китайские фейерверки доминируют в России, но они хорошие: Роскачество
04 дек 16:06Регуляторы
ФАС недовольна качеством шоколада Lindt, порошков Ariel и Persil
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.