09 июн 13:53Регуляторы

Рейд в Ростове-на-Дону не выявил случаев продажи алкоголя подросткам

Москва, 9 июня (АНРТ). Общественники-активисты в результате показательной проверки продуктовых магазинов Ростова-на-Дону 4-5 июня не обнаружили ни одного случая продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

"Проверено свыше 60 магазинов "у дома" <...> Нарушений закона в части продажи алкоголя и табака несовершеннолетним не выявлено", - сообщила во вторник "Балтика".

Участники акции пытались охватить все районы города. В тех магазинах, где раньше такие факты фиксировались, теперь участников акций знают в лицо - нарушений там также нет.

В рейде по магазинам Ростова-на-Дону в этом году участвовали чиновники местного комитета по торговле и бытовому обслуживанию, говорится в сообщении.


Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
09 июн 16:41Товары
AB InBev снизил вес стандартной пивной бутылки на 17%
28 апр 09:57Товары
"Балтика" увеличила долю на российском рынке пива почти до 27%
07 мая 13:24Товары
Квартальные продажи пива в России выросли: AB InBev Efes
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.