21 апр 10:42Товары

"Протек" в 2014 году увеличил чистую прибыль по МСФО в 2,4 раза

Москва, 21 апреля (АНРТ). Чистая прибыль центра внедрения "Протек", крупнейшего игрока российского фармацевтического рынка, по международным стандартам финотчетности выросла в 2014 году в 2,4 раза до 4,79 млрд рублей, сообщила компания во вторник.

Выручка "Протека", владеющего аптечной сетью "Ригла", по итогам 2014 года увеличилась на 13% до 137,5 млрд рублей, говорится в сообщении.

"Протек" занимается производством, дистрибуцией и розничными продажами.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
15 фев 13:08Ритейл
"Протек" собирается в 2016 году нарастить аптечную экспансию
11 фев 23:23Ритейл
"Протек" в 2015 году на четверть увеличил выручку аптечного бизнеса
29 окт 10:55Ритейл
"Протек" за девять месяцев увеличил выручку аптечного бизнеса на 27%
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.