26 мая 19:34Общепит

Ресторатор Новиков запустит новую сеть с упором на крабов: Colliers

Москва, 26 мая (АНРТ). Российский ресторатор Аркадий Новиков собирается запустить сеть ресторанов с упором на крабов, сообщил в пятницу Colliers, консультант по аренде дебютного заведения.

Открытие ожидается в августе 2017 года.

"Отличительной чертой проекта будет лаконичное и сбалансированное меню с акцентом на ставшие в последнее время очень популярными блюда из краба", - говорится в сообщении.

Первый ресторан сети появится в "Моска-сити", где Novikov Group на семь лет арендовал 360 кв.м в "Башне на набережной".

"По нашим наблюдениям, здесь ощущается явная нехватка ресторанов с такой концепций, которую предлагает Novikov", - пояснил Colliers.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
01 мар 14:09Общепит
Фуд-холлы в России набирают популярность: NF
08 фев 20:04Общепит
Продажи российских ресторанов и кафе в 2022 году выросли
09 янв 10:20Общепит
Открытий новых ресторанов и кафе в центре Москвы меньше не стало
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.