30 дек 10:54Происшествия

Двухлетний ребенок застрелил собственную мать в магазине Walmart в США

Москва, 30 декабря (АНРТ). В США двухлетний мальчик застрелил в магазине Walmart собственную мать из ее же малокалиберного пистолета.

Как передает CBS News, оружие лежало заряженным в кошельке женщины, пока она в поисках подарков ходила по торговому центру с сыном и тремя племянницами.

Ребенок убил мать выстрелом в голову, когда они были в отделе электроники.

Впоследствии выяснилось, что кошелек был специально предназначен для незаметного хранения оружия, и у женщины имелось на то специальное разрешение.

После инцидента, который произошел в штате Айдахо на северо-западе США, персонал Walmart эвакуировал посетителей магазина.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
05 июл 15:07Происшествия
Бенефициар российской кассовой реформы найден мертвым в Лондоне
06 дек 16:12Происшествия
Директор Lakmin получил 8,5 лет за покушение на конкурента из Spar
14 июл 17:39Происшествия
Заказчик убийства топ-менеджера Spar пойдет под суд в Поволжье
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.