01 сен 13:24Товары

Unilever перевел в Россию шефа своего вьетнамского подразделения

Москва, 1 сентября (АНРТ). Англо-голландская Unilever, один из крупнейших в мире производителей товаров повседневного спроса, сменила руководителя российского подразделения.

Новым президентом Unilever по России, Украине и Белоруссии стал индиец Джей-Ви Раман, на протяжении последних пяти лет руководивший бизнесом во Вьетнаме, сообщила компания во вторник.

"Наши подразделения в регионе сумеют сохранить и нарастить свою важную роль поставщика высококачественной продукции повседневного спроса как для местных рынков, так и на экспорт", - цитирует Unilever своего топ-менеджера.

Джей-Ви Раман работает в Unilever около четверти века. Он руководил развитием бизнеса пищевой продукции, чая и мороженого в подразделениях компании в Великобритании, Индии, Китае, Малайзии и Сингапуре.

Предшественник Рамана Лоран Клейтман, работавший в России с октября 2013 года, переедет в Лондон и возглавит в штаб-квартире Unilever глобальную категорию средств по уходу за волосами.

В Росcии Unilever продает продукцию под брендами Calve, Hellmann's, "Балтимор", "Восточный Гурман", Rama, Crème Bonjour, "Пышка", Knorr, "Магнат", "Сан-Кремо", "Торжество", "Экзо", "Беседа", Brooke Bond, Lipton, Dove, Clear vita ABE, Sunsilk, Timotei, Rexona, Axe, Domestos, Glorix и Cif.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
19 янв 23:37Товары
Unilever в 2015 году нарастил продажи на 10%, сократил прибыль
23 июл 16:32Товары
Продажи Unilever в первом полугодии выросли при падении прибыли
03 июл 20:56Товары
Unilever решил ввести кодовые фразы против сексуальных домогательств
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.