22 апр 13:50Недвижимость

Владелец ЦДМ на Лубянке в 2014 году в 6,5 раза сократил убыток по МСФО

Москва, 22 апреля (АНРТ). Чистый убыток компании "Галс-девелопмент" в 2014 году сократился по международным стандартам финотчетности в 6,5 раз до 855 млн рублей, сообщил девелопер в среду.

Выручка от сдачи в аренду коммерческой недвижимости выросла на 37% до 3,6 млрд рублей, в том числе за счет привлечения новых арендаторов в торгово-развлекательный комплекс "Лето".

ЦДМ на Лубянке компания ввела лишь в конце марта 2015 года, поэтому запуск крупнейшего детского магазина страны на ее доходах пока не отразился.

"Галс-девелопмент" входит в пятерку крупнейших застройщиков Москвы, основным акционером компании является ВТБ - второй по размеру российский госбанк.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
03 фев 14:35Недвижимость
"Галс-Девелопмент" в 2014 году нарастил доходы от аренды на 21%
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.