22 мая 18:06Ритейл

Дюннинг стал акционером "Магнита"

Москва, 22 мая (АНРТ). Президент "Магнита" голландец Ян Дюниннг, занявший этот пост около полугода назад, стал акционером сети, купив 0,08% ее акций.

Покупка обошлась Дюннингу в 82,4 тысячи рублей, сообщил "Магнит" в среду.

В "Ленте", из которой Дюннинг неожиданно ушел в конце 2018 года, он владеет существенно большей долей - 0,56%.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
03 июл 10:04Прогнозы
"Магнит" задумается о дивидендах не раньше 2026 года, считает "Велес"
20 июн 12:54Ритейл
"Магнит" вскоре возобновит раскатку жестких дискаунтеров B1
09 июн 17:40Ритейл
Глава Marathon Винокуров возглавил федерацию тяжелой атлетики
Другие материалы рубрики
Перейти к полной версии сайта

© 2014-2025 Агентство новостей розничной торговли

Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте anrt.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией АНРТ не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал, до или после цитируемого блока.
АНРТ прилагает все усилия к тому, чтобы публикуемая информация была качественной, но всё же ошибки возможны. Редакция АНРТ не несёт никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования предоставленной информации.