31 мая 14:43Недвижимость

Торговый центр "Акварель" в Пушкино откроется в конце 2018 года

Москва, 31 мая (АНРТ). Торгово-развлекательный центр "Акварель" в подмосковном Пушкино откроется в четвертом квартале 2018 года, сообщил Cushman & Wakefield, консультант проекта по сдаче площадей в аренду.

В среду строительство этого ТРЦ началось на 33-м километре Ярославского шоссе, где в неделю, по данным C&W, проезжает 400 тысяч машин.

Общая площадь молла составит 120 тысяч кв.м, в нем будет около сотни магазинов, в том числе Auchan площадью 17 тысяч кв.м, "Детский мир", "М.видео", Hoff и другие.

Частью ТРЦ станет и отдельно стоящий магазин товаров для дома и ремонта "Бауцентр" (общая площадь 19 тысяч кв.м), который впервые будет представлен на рынке Москвы и области.

Проект в Пушкино будет не очередным торговым центром, а флагманом, отметил гендиректор российского подразделения Immochan Тьери Леконт. Immochan является строительной "дочкой" французского ритейлара Auchan.

"Мы выполним работы по строительству примыкания к Ярославскому шоссе с устройством дублера и разворотной эстакады, которые обеспечат простой доступ", - отметил Леконт.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
19 фев 16:59Недвижимость
Темп ввода торговых центров в регионах России может вырасти
01 фев 14:27Недвижимость
Мегаполисы РФ в 2023 году стали хуже обеспечены торговыми площадями
15 фев 16:02Недвижимость
Ввод торговых центров в России снизился в 2022 году на 64%: NF
Другие материалы рубрики